Наша победа!

Каждый год мы с нетерпением ждем весны, ведь именно весной среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья проходит ежегодный предметный городской конкурс «УМНИКИ И УМНИЦЫ». Вот и в этом году ребята приложили все усилия чтобы справиться с трудными заданиями первого тура, который был подготовлен и проведен на базе нашей школы педагогами начальных классов. Те ребята, кто по результатам этого тура получил больше всего баллов, в апреле приняли участие во втором туре, проходящем в школе-интернате №8 Пушкинского района г. Санкт-Петербург. Все, кто участвовал, вернулись с хорошим настроением, и все же ужасно волновались в ожидании результатов испытаний. Ведь в этом конкурсе участвовали более 20 школ нашего города.

И вот, долгожданный момент! Нас пригласили!

9 апреля 2019 года учащиеся школы им. К.К. Грота в сопровождении родителей и педагогов присутствовали на церемонии награждения победителей предметного городского конкурса «УМНИКИ И УМНИЦЫ». Наши ребята показали отличные результаты по русскому языку и окружающему миру. И как же все мы радовались когда узнали, что в командном зачете мы заняли 1-ое место.

Все победители получили чудесные и полезные подарки. А за первое место нашей команде вручили диплом и золотую сову.

Организаторы конкурса выразили благодарность педагогическому коллективу нашего образовательного учреждения за участие в конкурсе и подготовку детей

Результаты конкурса «УМНИКИ И УМНИЦЫ»

Предмет Класс Место Фамилия Имя
Окружающий мир 2 Юрина София
Русский язык 1 Феоктистов Александр
  2 Крикуненко Вадим
  1 Корнелиуса Марта
    лауреат Василенко Николай

Большое спасибо всем ребятам, принимавшим участие в этом мероприятии! И, отдельное спасибо родителям, которые нашли возможность сопровождать своих детей к месту проведения конкурса.

Версия для слабовидящих

.