Финальный аккорд Фестиваля «Я - Патриот России»

29 марта в ГБОУ СОШ школа № 491 состоялся очный финальный этап Фестиваля «Я - Патриот России».

В мероприятии приняли участие команды из числа учащихся 5-7 классов образовательных учреждений Красногвардейского района.

В течение учебного года проходил заочный этап Фестиваля, на котором участники выполняли самые разные задания и направляли фото и видеоотчет организаторам. Гротовцы проявили активность и успешно справились со всеми заданиями.

В финале Фестиваля команду школы Грота «Горжусь Россией» представили: Жерносеков Ярослав, Плахотный Дмитрий, Никитина Полина, Панькова Анастасия - ученики 6б класса, Андриенко Мария – ученица 7б класса.

Мероприятие прошло торжественно и интересно. В начале состоялась церемония открытия финала Фестиваля «Я - Патриот России», затем прошла игра по станциям и в завершении – церемония закрытия с танцевальным флешмобом.

На игре гротовцы достойно прошли все испытания тематических станций: «Наши традиции», «Наша история», «Наша гордость» и «Наша сила».

Настоящим сюрпризом для ребят стал баннер, на котором были отображены имена школьников - участников Фестиваля.

Организаторы Фестиваля поблагодарили ребят за участие. Все, кто участвовал в заочном и очном этапе Фестиваля «Я - Патриот России», получат сертификаты участника.

Новости VK