Медиафестиваль «Герои сквозь века»

В рамках федеральной программы «Школьный музей Победы» прошёл III Межрегиональный Медиафестиваль детского и молодёжного творчества «Герои сквозь века». Цель Фестиваля направлена на популяризацию в детской и молодежной среде исторического наследия и культурного многообразия России посредством создания медиапродуктов.

Бушуева Василиса и Юрина София, учащиеся 6б класса нашей школы, представили на конкурс репортаж, повествующий о выдающихся личностях XIX века – государственном и общественном деятеле К.К. Гроте и знаменитом  скульпторе М.М. Антокольском.

В Номинация «Репортаж» наши учащиеся стали Победителями, им вручены Дипломы победителей Межрегионального Медиафестиваля детского и молодежного творчества «Герои сквозь века» и подарочные кубки.

Поздравляем Василису и Софию с Победой и благодарим их за популяризацию выдающихся личностей, имеющих отношение к истории России и нашей школы, на межрегиональном уровне.

Новости VK