Участие в митинге у мемориала «Блокадная Регулировщица»

8 сентября 2021 года состоялся торжественно-траурный митинг у мемориала «Блокадная Регулировщица». В памятном мероприятии приняли участие школьники, активисты РДШ и детских общественных объединений Красногвардейского района, педагоги и учащиеся ДЮЦ «Красногвардеец», а также представители Совета Ветеранов и отдела образования администрации Красногвардейского района. Нашу школу представили ученики 9б класса под  руководством старшей вожатой Ивановой Т.А.

На мероприятии прозвучали стихи о войне. Представители Совета Ветеранов призвали молодое поколение чтить память о блокаде и рассказали о судьбах своих родственников, прошедших войну. После минуты молчания все участники возложили цветы к памятнику.