Радиошкола

Объединение: «Радиошкола»

Твои коммен­тарии к повседневным со­бытиям смешат друзей и од­ноклассников Мечтаешь о карьере радиоведущего? Ра­дио Грота ждет тебя! Воз­можно, именно ты станешь новым голосом школы.На школьном радио ты смо­жешь создавать репортажи на интересные тебе темы:  спорт, юмор, новости школы,  города, страны и мира. Для учащихся 7-10 лет

Программа: Радиошкола

Педагог: Мотовилова Анна Андреевна

Чем здесь занимаются? Делают школьное радио! Делают записи, берут интервью, фотографируют, проводят опросы, создают аудиокниги, проводят тренинги, участвуют в прямом эфире на Радио Мария (проект «Переступая тьму»).

Чему здесь учат? Профессии радиожурналиста, комментатора, звукорежиссера, монтировщика.

Что развивают? Речь. Социальную активность. Умение работать в команде. Ответственность и компетентность.

Радио Грота