День Учителя

5 октября 2018 года в школе прошел праздник, посвященный Дню учителя! Собравшихся учеников и педагогов поздравила заместитель директора по ВР Е. В. Подшивкина, вручив педагогам благодарственные письма начальника районного отдела образования Т.С. Копенкиной. Зачитали поздравительное обращение директора школы А.В.Мухина, который в это время находился на Всероссийском конкурсе педагогов-дефектологов в качестве члена жюри.

Ученики начальной школы подготовили и показали задорные и красочные музыкальные номера, прочитали трогательные стихи, разыграли шуточные сценки и подарили танец «Вальс Учителям». Ведущие праздника воспитатель Елена Юрьевна Макарова и ученица 4Б класса Раевская Таиссия создали торжественное и праздничное настроение.

Ведущими концерта в основной школе стали Кузьмина Соня, 9б и Дубровин Никита, 11а.

В ходе концерта учащиеся читали стихотворения, посвященные дорогим учителям, выражая им самые искренние слова благодарности.

На концерте прозвучало множество песен, связанных с осенней порой, школьной жизнью детей, педагогами. Акустический ансамбль исполнил песню первоклассника, Екатерина Лунько и танцевальная студия «Айрис» показали исконно русский номер «Косякинские страдания»; ансамбль «Странники» - песня «Что такое осень?». Учащиеся 10а класса Екатерина Островик и Степан Пешкин исполнили зажигательный танец «Самба», Вика Алексеева, 5а исполнила песню «Золотые листья», Владислав Сылка (9в класс – настоящий дебют в нашей школе!) – с песней «Дайте мне», учащиеся 6а исполнили всеми любимую песню «Крылатые качели». Завершился праздник «Учительским вальсом» в исполнении школьного хора.

Зрители получили море положительных эмоций от концерта!

От души благодарим всех ребят и педагогов, принявших участие в концерте. С праздником!