Театральная студия «Сюрприз»

Категория:

Без категории.

Кредо педагога:

Уча других, мы учимся сами.

Аннотация:

Любой ребенок хочет соприкоснуться с чудесными силами человечества – сказками, превратиться в волшебного героя или необыкновенное существо. На занятиях театральной студии «Сюрприз» для ребят открывается дверь в неповторимый мир театра, где можно совершить множество интересных поступков, стать героем или злодеем, доброй феей или коварной волшебницей. На занятиях можно фантазировать, придумывать, выплёскивать свою энергию и творчески играть! Театральная студия «Сюрприз» предоставляет такую возможность каждому.

Возраст обучающихся: от 7 до 16 лет.

№ кабинета, где проходят занятия:  Актовый зал, 418 кабинет.

Чем здесь занимаются?

Развивают фантазию и воображение, физическое и эмоциональное раскрепощение, мимику, приобретают навык говорить красив и ясно.

Чему здесь учат?

Основам актерского мастерства, сценического движения и сценической речи, навыки связной речи.

Что развивают?

Творческое мышление, воображение, уверенность в себе, навыки общения, речь, умение владеть своим телом.

Программа: Театральная студия «Сюрприз»

Июль 2021