Форум детских общественных объединений в Ленэкспо

9 апреля 2019 года прошло открытие II Форума детских общественных объединений в Ленэкспо. Что же там было? Первая часть мероприятия была общая для всех и проходила в конференц-зале, где ребята, представители различных детских организаций, рассказывали о своей деятельности, чего они достигли, как развивается их организация и как они видят себя в будущем. Параллельно, в медиа-зале шла конференция представителей школьного самоуправления.
Во второй части программы можно было посмотреть, какие детские объединения есть в разных районах города и познакомиться с их деятельностью в виде мастер-классов, настольных игр,  конкурсов и интерактивах.

Объединение нашей школы ДОО «Остров Свободы» представляли учащиеся Кузьмина Соня, Логачев Артур, Левщанов Дима, Гусев Максим и Васильева Анастасия. Ребята с успехом прошли все уровни интерактивной игры «Пирамида» на знание детских объединений и историю зарождения детского движения. Приняли участие в интерактиве на профориентацию и познакомились со стендовой продукцией о деятельности детских организаций в Санкт-Петербурге.

Новости VK

Версия для слабовидящих

.