Заслуженная победа

13 февраля 2019 года во Дворце учащейся молодежи Санкт-Петербурга прошел городской конкурс академического вокального искусства «Поющая планета» в рамках городского фестиваля инклюзивного художественного творчества «Вера. Надежда. Любовь.» среди учащихся государственных образовательных учреждений, реализующих программу инклюзивного образования. Более 200 воспитанников из 16 образовательных учреждений представили на суд жюри свои программы. По итогам проведения конкурса в номинации «Хор» победителем стала ГБОУ Школа-интернат №1 имени К.К. Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга, руководитель - Девяткова Наталья Александровна. Мы поздравляем коллектив учащихся и желаем им дальнейшего творческого мастерства. Благодарим сотрудников Отделения дополнительного образования детей и родителей за отличную организацию творческого события.