Марафон творчества и возможностей

С января 2019 года стартовали новые творческие конкурсы. Традиционно педагоги готовятся вместе с ребятами показать свои достижения и результаты работы.

Так, в нашей школе-интернате 5 февраля 2019 года состоялся районный конкурс вокального и хорового искусства «Семь нот». Конкурс был посвящен 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, а также году театра. Наши педагоги подготовили большую программу. В творческом событии принимали учащиеся 3-12-х классов. Все очень достойно представили свои музыкальные произведения. По итогам выступлений жюри отобрало для гала-концерта, который состоится 30 апреля во Дворце детского (юношеского) творчества «На Ленской», целых 5 номеров. Здесь же будут озвучены и сами итоги районного конкурса.

Мы поздравляем всех и надеемся, что выступления наших учащихся будут такими же успешными и в других конкурсных соревнованиях.