Учитель ХХI века

5 апреля 2019 года завершилась Герценовская внутривузовская олимпиада по педагогике «Учитель ХХI века», которая проходила в два этапа: заочный (дистанционный) и очный.

Участникам заочного этапа необходимо было подготовить эссе на заданную тему. По результатам этого этапа олимпиады определились 35 участников очного этапа из Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России, которые смогли продемонстрировать свои педагогические способности, проявить знания, эрудицию и творчество, представив результаты домашнего задания и выполнив задания индивидуального и командного конкурсов.

Абсолютным победителем олимпиады (по баллам) стала ученица 12а Ковтуненко Татьяна.

Победители и призеры Герценовской внутривузовской олимпиады школьников «Учитель ХХI века» получили 8 дополнительных баллов к сумме ЕГЭ (или результатам вступительных испытаний) при поступлении в РГПУ им А.И. Герцена. Диплом победителя или призера олимпиады действителен 4 года.

Поздравляем Татьяну с Победой!