Встречаем гостей

С 10 июня по 15 июня 2019 года в школе по приглашению администрации гостила группа педагогов из специализированной школы для слабовидящих детей им. Ивана Шишманова (Варна, Болгария).

В рамках визита гости познакомились со школой и посетили мастер-класс в отделении коррекции и развития для детей со сложными нарушениями, познакомились с документацией. Делегацию принял директор школы А.В. Мухин и во время тёплой встречи был подписан долгосрочный договор о сотрудничестве между нашими образовательными учреждениями.

Для гостей была приготовлена и большая экскурсионно-культурная программа, в ходе которой они посетили Эрмитаж, Исаакиевский собор, Екатерининский дворец в Пушкине, Мариинский театр, совершили обзорную экскурсию по городу.