Занятия по БДД

14 ноября 2018 года в гостях у школы были представители компании СПК – организация перевозок светлых нефтепродуктов по территории СПб, Ленинградской области, Северо-Запада России и даже Финляндии Шкет А.В. и Голубев А.А. и руководитель Детско-юношеской автосекции «АвтоПрофи» Центра высшего водительского мастерства Герасенков А.А. Это наши добрые друзья, проводили очередное занятие по изучению правил дорожного движения. С детьми были разобраны сложные ситуации, которые могут возникнуть на перекрестках, как правильно переходить улицу. В конце занятий проводилась викторина, активные участники занятий получили подарки – светоотражающие жилеты. Ребята были довольны занятием, просили продолжить цикл викторин, игр, занятий по тематике БДД. Данное мероприятие организовал учитель ОБЖ Яковлев М.Ю. На нём присутствовал представитель ГИБДД Красногвардейского района Князян Т.А. старший лейтенант полиции, инспектор ГИБДД.