Безопасность дорожного движения

14 мая 2019 года в Центре детского (юношеского) творчества «Охта» Красногвардейского района в торжественной обстановке были подведены итоги районных конкурсов по безопасности дорожного движения «Мои родители – вежливые водители», «Дорога и мы», «Безопасное колесо».

В IV открытом конкурсе «Мои родители – вежливые водители» учащиеся 5а класса Паршакова Настя и Иванов Даня в номинации «Видеотворчество» были награждены дипломом III степени. В районном этапе городского конкурса «Дорога и мы» в номинации «Изобразительное искусство» дипломом победителя был награжден Окпараоча Борис, 8в. Все победители и призеры получили подарки, предоставленные Всероссийским обществом автомобилистов Красногвардейского района. А также каждый участник конкурса получил стикер с логотипом Конкурса для размещения на автомобиле, подготовленный специально для этого мероприятия обществом автомобилистов.

Поздравляем победителей и призеров конкурсов!