Отделение доп образования детей

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Мы напоминаем, что занятия в Отделении дополнительного образования уже начались.
Наши педагоги набрали группы первого года обучения по программам:
Вокальная студия «Конфетти» (7-15 лет);
Театральная студия «Сюрприз»
(7-16 лет);
«Акварели» (7-14 лет);
«Фомушки» (7-14 лет);
«Балаганчик» (7-14 лет);
«Акустический ансамбль» (10-18 лет);
Студия бальных танцев «СветDance»
(7-18 лет).
Мы открыли в сентябре новую направленность - техническую.
Программа «PRO-ЛАБ»
познакомит ребят со специальными возможностями компьютера.

С учетом новых социальных условий, требований санитарно-гигиенической безопасности, занятия проводятся в штатном режиме с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Занятия организуются в закрепленных для работы кабинетах, между занятиями групп проводится санитарная обработка помещений. Группы делятся на подгруппы (если дети занимаются из разных классов). Исходя из ситуации корректируется время занятий (вводятся модульные занятия) и проводится корректировка рабочих программ. Педагоги используют эффективные методики, включающие элементы дистанционных технологий и электронного обучения.
Эти принятые меры помогут освоить детьми материал без сокращения программ с учетом доступности материалов, методик и технологий обучения.
Мы уверены, что и новый учебный год для нас всех будет таким же ярким, интересным и творческим.
Уточнить интересующие вас вопросы можно ежедневно с 10.00 до 18.00 в 319 кабинете и по эл.почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Структура ОДОД

Положение об ОДОД