Плавание

Если твоя мечта - стоять на пьедестале, держа в руках золотую паралимпийскую медаль под звуки гимна России, то достичь этой мечты тебе поможет выдающийся тренер по плаванию Вячеслав Васильевич Кустов. Именно он подготовил паралимпийца А. Голинтовского, который на играх в Лондоне заслужил сразу две бронзовые медали!

Программа: Плавание

Педагог: Вячеслав Васильевич Кустов.

Категория, звания и заслуги.

Заслуженный тренер России, высшая квалификационная категория тренера по плаванию, высшая квалификационная категория учителя физической культуры, отличник по ФиС.

Награждён: медалью «Ветеран труда», знаком «За заслуги перед Всероссийским обществом слепых» I и II степени, грамотой Губернатора Санкт-Петербурга, грамотой комитета по образованию. Плангетка спорткомитета СПб за высокие спортивные достижения 2011 и 2013года

Запись в книге «Знаменитые тренера и спортсмены СПб»

Кредо педагога.   Не навреди!

Чем здесь занимаются.

Плаванием разными стилями. Выступают и побеждают на районных, городских, всероссийских соревнованиях.

Чему здесь учат: Плавать.

Что развивают: Привычку к здоровому образу жизни, силу, выносливость, волю и спортивный характер, трудолюбие.

Возраст обучающихся:  От 07 до 18 лет.

№ кабинета, где проходят занятия.

Бассейн: Центр плавания «Невская Волна»

Июль 2020