Районная акция «Расцветай Красногвардейский»

18 июня 2022 года воспитанники Детского дома присоединились к ежегодной районной акции «Расцветай Красногвардейский». В рамках благоустройства в Красногвардейском районе в этом году планируется высадить более 280 000 цветов, на данный момент высажено 148 000 растений. В нашей школе данная акция проходит уже третий год, и мы с радостью принимаем в ней участие. Несмотря на пасмурную погоду, посадка цветов бегонии проходила бодро и слаженно. Ребята установили инсталляцию в виде звезды, вскопали грунт, посадили цветы и хорошо полили растения.

Участие в мероприятиях по благоустройству школьной территории позволяют не только преобразить школьный сад, но и здорово провести время на открытом воздухе в дружной компании!

А цветы бегонии мы получили благодаря давнему сотрудничеству с #КругЖизни (сдай макулатуру - посади дерево)

Вот как это было: