Отделение доп образования детей

Как мы работаем?

Уважаем личность ребенка

Главный принцип нашей работы – уважение и внимание к детям. Мы не ограничиваем детей жесткими рамками стандартов. Мы хотим, чтобы наши воспитанники умели творчески мыслить и выражать свою индивидуальность.

Помогаем в адаптации

Наши дети в силах доказать что, несмотря на проблемы со зрением, «непослушное тело», они умеют общаться на равных с окружающим миром. Мы знаем, что ограниченные возможности здоровья – всего лишь медицинский термин. Возможности наших детей безграничны.

Обеспечиваем разнообразие

В жизни мы сталкиваемся с различными ситуациями. Отделение дополнительного образования стремиться соблюдать баланс интересов ребенка. За время обучения в школе каждый из них может проверить свои способности в различных объединениях, поучаствовать в конкурсах, фестивалях, смотрах, найти свой путь.

Привлекаем профессионалов

Творчество ребенка начинается с творческой личности педагога. Творческий педагог– «это тот, кто открывает, умудряет и одобряет». У нас работают уникальные специалисты.  В их работе нет шаблонов и повторений. К каждому ребенку находится свой подход, бережное отношение к личности ученика.

Делимся знаниями

Наши педагоги дополнительного образования делятся знаниями и опытом со специалистами из разных сфер. Участвуют в конкурсах профессионального мастерства, конференциях, мастер-классах, международных проектах.

Будущее за теми, кто приучит себя мыслить нестандартно. Впрочем, прошлое тоже!

Уважаемые ребята, родители, а также все наши друзья

По многочисленным просьбам мы будем размещать на страничке ОДОД выпуски нашей радиостудии «Радио Грота», в которой наши юные корреспонденты познакомят нас с новостями, интересными событиями в жизни школы. Педагог А. Нагиева помогает стать нашим детям успешными, развить интерес к чтению, самообразованию. Каждый из вас может стать участником наших передач.

Выпуски Радио Грота вы можете слушать в VK: https://vk.com/radio_grota