Трудовое лето в Петербурге

8 июня 2018 года на территории Музейно-выставочного комплекса «Россия – Моя история» состоялось торжественное открытие праздника #ТрудовоеЛето2018, приуроченного к открытию летней трудовой кампании. С приветственным и напутственным словом к подросткам обратился председатель Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга Дмитрий Чернейко. В торжественном мероприятии также приняли участие председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Рената Абдуллина и глава администрации Московского района Санкт-Петербурга Владимир Ушаков.  Они наградили лучших участников программы временной занятости грамотами и билетами в театр. Среди награжденных был отмечен учащийся 8а класса, участник трудового отряда школы Кулюкин Лев. После официальной части все участники получили возможность посетить интерактивный музей.