Региональная олимпиада по профориентации

19 февраля 2020 года состоялась VII региональная олимпиада по профориентации  на базе СПб ГБПОУ Индустриально-судостроительного  лицея. В олимпиаде приняло участие 72 учащихся из 18 образовательных учреждений. Нашу школу представляли учащиеся 10а класса: Гапионок Е., Марасанов А., Островик Е. и Пешкин С.

Пока участники выполняли олимпиадные задания, педагоги приняли участие в семинаре  «Знакомство  с  элементами   профориентационного пространства в образовательном учреждении» и мастер-классе «Нетрадиционный подход к организации первичной профориентационной консультации».

Во время работы жюри учащиеся и педагоги приняли участие в ознакомительных экскурсиях по творческим мастерским: Мастер-класс «Печник», «Искусство красоты» и другие.

По итогам олимпиады 3 место заняла Островик Е., 2 место - Марасанов А., 1- Пешкин С. Победители и призеры были награждены дипломами и кубками.

Поздравляем ребят с заслуженной победой!