Победители Национального чемпионата «Абилимпикс 22»

2 декабря 2022 года в Смольном - Правительство Санкт-Петербурга состоялась Церемония награждения победителей и призеров НЧ «Абилимпикс 22». На церемонии Потехина Ирина Петровна, вице-губернатор Санкт Петербурга, Путиловская Наталия Геннадьевна, председатель Комитета образования выразили слова благодарности руководителям образовательных учреждений, педагогам и учащимся, участвующим в движении профессионального мастерства «Абилимпикс».

Наша школа принимает активное участие в «Абилимпикс» четвертый год и занимает призовые места. Наши победители Васильева Елизавета, ученица 11а класса заняла 3 место, Зверева Катерина, ученица 9 доп. б, – 2 место в компетенции «Психология».

Педагоги-наставники Пусвацет Виктория Сергеевна, Полубоярова Елена Владимировна и директор школы, заслуженный учитель РФ Мухин Алексей Викторович приняли участие в церемонии награждения.

Поздравляем Васильеву Елизавету и Звереву Катерину с Победой! Желаем новых достижений, побед и добиваться успехов в профессиональном самоопределении и мастерстве.