«Родительское собрание наоборот»: участники «Большой перемены» расскажут своим родителям о современных образовательных технологиях

15 мая в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» пройдет традиционная акция «Добрая суббота». Школьники проведут «Родительское собрание наоборот», расскажут своим родителям о конкурсе «Большая перемена» и современных технологиях для образования и саморазвития.

В «Родительском собрании наоборот» смогут принять участие школьники вместе со своими родителями и педагогами, дети могут поделиться своим опытом участия в конкурсе «Большая перемена», рассказать взрослым о возможностях обучения в онлайне и профессиональной реализации с помощью интернета и обсудить, как научиться ориентироваться в большом объеме информации, доступной в сети.

Свои фото и видео участники акции «Добрая суббота» смогут опубликовать в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях
с хэштегами #Большая перемена #ДобраяСуббота #РодительскоеСобрание.

Июнь 2021