Поздравление Нотки.ру

В  декабре 2020 года в рамках I открытого районного  фестиваля детского творчества «ЗВЕЗДОЧКИ. РУ» проходил районный конкурс вокального и хорового искусства «НОТКИ. РУ».  Среди победителей конкурса стали учащиеся Отделения дополнительного образования нашей школы.

Специальным дипломом конкурса в номинации «Эстрадное пение, соло»  - награждена Алексеева Виктория   (объединение «Хор» - педагог Девяткова Н.А.)

Дипломом 1 степени  в номинации « Эстрадное пение, соло»-  награждена Еполова Дарья  (объединение «Вокальная студия «Конфетти» - педагог Суракова А.С.)

Диплом 1 степени в номинации «Академическое пение, хор» - награжден  Хор «Мелодия». Солисты Вершинин Георгий, Слесарева Варвара ,  Лапковский Ярослав  ( объединение «Хор» - педагог Девяткова Н.А.)

Поздравляем учащихся  и желаем им дальнейших творческих успехов и побед!

А также от всей души поздравляем Наталью Александровну Девяткову с вручением благодарности как лучшему педагогу, подготовившему победителей конкурса!