Фанфары победителям IV регионального чемпионата "Абилимпикс"

19 апреля 2019 года в Конференц-зале "Охтинского колледжа" состоялось награждение победителей и торжественное закрытии IV Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс". В чемпионате приняло участие более 50 организаций: образовательных, лечебных, реабилитационных и благотворительных! Ученики нашей школы достояно соревновались в в двух компетенциях "Ювелирное дело" и "Лозоплетение". И в честь них тоже прозвучали фанфары "ПОБЕДЫ!
В Компетенции "Лозоплетение"

1 место занял Докин Петр, ученик 8в класса;
2 место - Протасова Виктория, ученица 8в класса;
3 место - Шиц Владислав, ученик 9в класса.

В компетенции "Ювелирное дело" 3 место занял Михаилов Игорь, ученик 8б класса, в номинации "Профессионал" награжден Мухорин Никита, ученик 8б класса.

Поздравляем вас с Победой, ребята!!!

Нам было очень приятно, что среди студентов в рамках чемпионата "Абилимпикс" одержала победу и заняла 3 место в компетенции "Парикмахерское дело" выпускница и воспитанница нашей школы Яккола Диана! Мы поздравляем Диану и желаем ей успехов и новых побед!