Медиа форум для детских общественных объединений

28 апреля 2018 года состоялось главное мероприятие этой весны — Медиа форум, основной целью которого было получение знаний от активистов Информационно-медийного направления РДШ. Они с радостью согласились поделиться своими знаниями с ребятами из школьных СМИ и детских общественных объединений.

Команды поучаствовали в большой игре по станциям и узнали больше о газетных заголовках, операторской работе, пресс-конференции, ведении видео блога, оформлении постов в социальных сетях, новостном сюжете, фото историях и социальной рекламе. Также на форуме были подведены итоги фестиваля «Чтоб услышали голос поколения» и конкурса социальных роликов, где команды от нашего объединения «Остров Свободы» заняли призовые места.