Торжественное награждение победителей, призёров и лауреатов 11 городского предметного конкурса «Умники и умницы»

10 апреля 2018 годав школе-интернате №8 Пушкинского района состоялось торжественное награждение победителей, призёров и лауреатов 11 городского предметного конкурса «Умники и умницы» среди учащихся младших классов общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные основные образовательные программы для детей с ОВЗ. В конкурсе принимали участие младшие школьники из 40 школ Санкт-Петербурга по следующим предметам: математика, русский язык, окружающий мир.

Среди победителей и призеров конкурса оказались учащиеся нашей школы:

1 место:

Василенко Дарья (4 «А» класс, русский язык), учитель - Громова В.И.;

2 место:

Корнелиуса Марта (3 «А» класс, русский язык), учитель – Кацап Л.Г.

3 место:

Джураев Джамиль (2 «Б» класс, окружающий мир), учитель – Анисина А.Г.

Все победители, призеры и лауреаты конкурса были награждены почетными именными дипломами и подарками, а педагоги, подготовившие ребят, получили благодарственные письма.

По результатам конкурса, команда школы-Грота заняла 3 место, за что получила кубок «Золотая сова».

Поздравляем победителей, их педагогов и родителей, которые их поддерживали! Желаем дальнейших успехов!!!