Долгожданная новость!

Продолжается восхождение на творческий олимп наших учащихся Отделения дополнительного образования.

20 февраля 2020 года во Дворце учащейся молодежи Санкт-Петербурга состоялся очный этап городского конкурса эстрадного вокального искусства «Музыкальная палитра» в рамках городского фестиваля-конкурса инклюзивного художественного творчества «Вера. Надежда. Любовь.» среди учащихся государственных образовательных учреждений, реализующих программу инклюзивного образования.

Конкурс посвящен 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

По результатам конкурсного прослушивания в номинации Дуэты победителями стали:

Вика Алексеева и Настя Никулина с песней «Панамки», руководитель - Девяткова Н.А.

Ансамбль «Балаганчик» с песней «Летал, летал Воробей», руководитель - Грибанова С.А.

В номинации Соло победителями признаны:

Лунько Катя с песней «Ах, Самара - городок», руководитель — Грибанова С.А.

Рычкова Даша с песней «Тучи в голубом», руководитель — Девяткова Н.А.

Мы искренне благодарим всех участников и педагогов, а также   поздравляем победителей!

Напоминаем, что награждение Победителей и Лауреатов конкурса состоится на торжественной церемонии общего закрытия городского фестиваля-конкурса инклюзивного художественного творчества «Вера. Надежда. Любовь.» 16 апреля 2020 года.