Анкетирование родителей учащихся

Уважаемые участники образовательного процесса!

В апреле 2021 года педагогами-психологами школы было проведено анкетирование родителей учащихся школы-интерната №1 им. К.К. Грота для выявления уровня удовлетворенности качеством предоставляемых образовательных услуг.

Результаты опроса размещены на сайте школы в разделе «Документы» в подразделе «Аналитические справки» Результаты анкетирования апрель 2021 года.

Всего в опросе приняли участие 89 родителей/законных представителей из начальной  основной и старшей школы.

По результатам анкетирования можно сделать вывод о том, что большинство родителей оценивают условия обучения в школе как благоприятные и способствующие развитию детей:

• доброжелательное отношение учителей;
  • учёт индивидуальных особенностей каждого ребёнка;
  • мероприятия, проводимые в школе, интересны и полезны детям;
  • большой выбор кружков и секций;
  • организация коррекционно-развивающей и внеурочной деятельности.

Большинство родителей удовлетворены работой классных руководителей и психологов.

Родителями был задан ряд вопросов и пожеланий. По традиции мы переадресовываем их  представителям администрации школы-интерната. С ответами администрации вы можете ознакомиться в разделе «Вопрос-ответ».

Июнь 2021