Вопрос-ответ по результатам анкетирования оценки качества предоставления образовательных услуг на 23.11.2020

Уважаемые родители/законные представители!

В ноябре 2020 года педагогами-психологами школы было проведено  анкетирование родителей учащихся школы-интерната №1 им. К.К. Грота для выявления уровня удовлетворенности качеством предоставляемых образовательных услуг.

Родителями был задан ряд вопросов. Представители администрации школы-интерната постарались ответить на них.

Уважаемые родители/законные представители! Администрация школы-интерната им. К.К. Грота благодарит Вас за активное участие в жизни школы. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!