С Новым годом!

27 декабря 2019 года состоялся предновогодний педагогический совет, посвящённый профилактике профессионального выгорания среди педагогов. Научный руководитель школы, кандидат психологических наук Р.В. Деменчук прочитал лекцию, наполненную глубоким смыслом и в то же время хорошим добрым юмором. А потом педагоги школы собрались на 15 мастер классов, на которых узнали много нового и в то же время подготовили праздничные поздравления для коллектива. А когда все собрались в зале и поздравили друг друга, всем стало ясно, что "гореть" педагоги школы им. К.К. Грота будут ещё очень долго, так что профессионального выгорание - это не про них! Столько веселья, тепла, юмора и задора было во всех поздравлениях коллегам, столько энергии исходило от всех собравшихся на последний предновогодний педсовет, что всем стало ясно - Новый наступающий 2020 год будет ещё более плодотворным, успешным и творческим. С Новым годом!