Дорогим учителям посвящается!

5 октября 2020 года в стране отмечается праздник «Международный День Учителя». В этот день в школе было особое настроение: звенели праздничные, тематические звонки. Под руководством воспитательной службы подготовлен и оформлен стенд с поздравлениями для педагогов,  организован и проведен видеоконцерт с участием творческих объединений ОДОД, который  учащиеся и педагоги смотрели в классах. Музей школы подготовил выставку «Знаменитые учителя школы Грота». ОДОД ко Дню Учителя оформил выставку творческих работ учеников и подготовил Радиопередачу.

Выражаем благодарность за подготовку праздничного концерта в непростых карантинных условиях всем отзывчивым и творческим педагогам и ученикам.

Администрация школы и педагоги выражают особую благодарность звукооператору Соколову Константину Владимировичу за творческий и профессиональный подход в съемке и подготовке праздничного видеоконцерта.