Подведены итоги VIII научно-практическая конференция обучающихся образовательных учреждений Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Мир науки».

Конференция проводилась в очной и заочной формах. Принять участие в работе конференции могли обучающиеся с 1 по 11 класс, выполнившие проектно-исследовательские работы.
Лучшие работы призеров и победителей конференции будут опубликованы и размещены на ресурсах ИМЦ Красногвардейского района Санкт-Петербурга.

Наши ребята тоже принимали участие в конференции, защитили честь школы и вошли в тройку лучших в своей номинации «Учебный проект». Смирнова К. (5а), Енученкова Е., Ходжич И. (4в) подготовили под руководством Кондратьевой Д.А., учителя-дефектолога, проект «Мы такие разные» и заняли 3 место. Василенко Н. (5а), работавший над проектом «Волшебные звуки ханга. Рождение нового перкуссионного музыкального инструмента и влияние его на человека» под руководством Кацап Л.Г., учителя, завоевал 2 место.

В очной защите проекта «Влияние толерантности на нашу жизнь в современном обществе» выступала Кириченко А. (11а) под руководством Кузьмина А.А. Её работа получила 3 место.

Поздравляем призёров и благодарим их научных руководителей.