Спасибо вам, учителя!

5 октября 2021 года в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный 140-летию учителям-дефектологам России. В течение нескольких недель готовились лучшие номера от классов, которые ребята активно репетировали с воспитателями, педагогами ОДОД, самостоятельно.

С прекрасными словами благодарности и напутствия в дальнейшей трудовой и профессиональной деятельности, обратился к коллективу директор школы Алексей Викторович Мухин. 

Программа праздничного концерта начальной школы была яркой и разнообразной.  Первый раз учащиеся начальной школы: Сусеклис Кира, 4б класс, Вершинин Гера, 3а класс и Юрьев Саш, 4а класс замечательно выступили в роли ведущих праздника.

Для любимых учителей звучали веселые песни и проникновенные стихи. Очень старались наши первоклассники. Веселые частушки на школьную тему прозвучали в исполнении учеников 2а и 4 доп. Г классов. 1в и 3б показали свое танцевальное творчество. Юмористический прогноз погоды подготовили  ученицы 4 доп. Б класса. В завершении праздника  блестяще выступил хор начальной школы под руководством Девятковой Н.А.

В основной и средней школе ведущими концерта были Волкова Софья и Ермолин Тимофей. Они проникновенно и душевно говорили самые добрые слова в адрес наших педагогов. Все номера: песни, стихи, инсценировки выделялись своим высоким эмоциональным уровнем, потому что ребята вложили всю душу  в свои выступления. Концерт прошел на одном дыхании и в новом формате. Это был настоящий праздник для души и сердца, праздник общения и единения. Сказать однозначно, что этот праздник учителей, нельзя - его с удовольствием отмечают и сами учащиеся.

Огромное спасибо говорим всем участникам концерта и выражаем особую благодарность педагогам, которые помогли нашим детям подготовить такие теплы и добрые поздравления!  

Версия для слабовидящих

.