Виртуальная приёмная Службы сопровождения

Здравствуйте! Мы приветствуем Вас в «Виртуальной приёмной Службы сопровождения»! Наши специалисты готовы к сотрудничеству.

privetstvie

Специалисты и участники Службы сопровождения

magina

Магина Юлия Михайловна

заместитель директора по УВР (коррекционная работа)

руководитель Службы

психолого-педагогического сопровождения

Телефон: +7 (812) 444-39-56 (приёмная)

pushnenko

kotulya

Котуля Анна Вадимовна

старший вожатый

руководитель ДОО «Остров свободы»

surakova

Миронова Анастасия Сергеевна

методист, педагог ОДОД

egorova

Дёмина Александра Сергеевна

Методист, секретарь службы сопровождения

dobrohotov

Доброхотов Дмитрий Викторович

filippova

Филиппова Оксана Владимировна

shurova

Щурова Валентина Анатольевна

логопед

roditelyam

slayd2

1. zhurnalВы можете оставить письменное сообщение в журнале «Обращения в Службу сопровождения», который находится на вахте школы-интерната;
  2. Если Вы не хотите писать, вы можете направить письменное обращение на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  3. Обратиться  к специалистам по адресам электронной почты, указанной в виртуальной приёмной Службы психолого-педагогического сопровождения, а также к классному руководителю.

slayd3

1. Приглашаем на встречи Родительского клуба «Вместе весело шагать», где с помощью психологов и опыта других родителей Вы найдёте ответы на многие вопросы
  2. Присоединяйтесь к нашему Ютуб каналу «Дети Грота, объединяемся»
  3. На индивидуальные консультации и мастер-классы к психологам
  4. Если Вам кажется, что конфликт трудно разрешить, обращайтесь в Службу медиации

obuchayushiysya

slayd2

1. Можно направить письменное обращение на адрес электронной почты, пройдя по данной ссылке Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  2. Обратиться  к специалистам по адресам электронной почты, указанной в виртуальной приёмной Службы психолого-педагогического сопровождения.
  3. Обратиться к психологу, классному руководителю, воспитателю вашего класса или к любому взрослому, которому вы доверяете.

slayd33

1. Приглашаем на занятия в ОДОД
  2. Тебя ждут в ДОО «Остров свободы»
  3. Присоединяйся к нашему Ютуб каналу «Дети Грота,объединяемся»
  4. На индивидуальные консультации к психологам и логопедам
  5. Стать увереннее, смелее, спокойнее, самостоятельнее ты можешь, посещая коррекционные и внеурочные занятия
  6. Если тебе кажется, что конфликт трудно разрешить, обращайся в Службу медиации

pedagogam

slayd2

4. Обратиться лично к любому из специалистов Службы сопровождения.

slayd3

1. Присоединяйтесь к нашему Ютуб каналу «Дети Грота, объединяемся»
  2. На индивидуальные консультации и мастер-классы к психологам
  3. Если Вам кажется, что конфликт трудно разрешить, обращайтесь в Службу медиации
  4. Приглашаем Вас к активному участию в жизни вашего методического объединения, психолого-педагогических консилиумов.