Внимание, дети!

8 сентября 2022 года в школе-интернате №1 им. К.К.Грота в рамках городской Акции «Внимание, дети!» состоялась встреча учащихся 1-11 классов с инспектором ОГИБДД УМВД по Красногвардейскому району г. Санкт-Петербурга Сулаевой В.Д.

Вероника Дмитриевна свой «Урок по ПДД» провела в форме интересного интерактивного занятия. Очень приятно было видеть и слышать, что наши воспитанники хорошо знают Правила дорожного движения. Очень активно отвечали они на вопросы инспектора. 

Также живо и интересно проходил урок в основной школе. Ребята и инспектор  обсуждали вопросы, касающиеся дорожного движения. Главная цель таких занятий — это закрепление знаний, умений и навыков безопасного поведения детей на улице и в общественном транспорте.

На нашу встречу пришли гости — сотрудники Муниципального Образования «Малая Охта». Они подарили нашим ученикам световозвращающие жилеты, чем вызвали восторг и радость наших учащихся. И, конечно, желание всегда соблюдать ПДД.

В завершении занятий, ученики и педагоги школы поблагодарили инспектора и гостей за интересное и полезное занятие, а также пообещали всегда быть  внимательными и вежливыми пешеходами, соблюдать Правила дорожного движения.

Версия для слабовидящих

.