Победа в городском Первенстве по шашкам

09 ноября Дворец учащейся молодежи провел ежегодное городское Первенство по шашкам среди воспитанников центров содействия семейному воспитанию и учащихся государственных образовательных учреждений, реализующих адаптированные программы для детей с ограниченными возможностями здоровья и обучающихся инвалидов. Мероприятие состоялось на базе Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения спортивной школы олимпийского резерва по шахматам и шашкам.
      В Первенстве приняли участие 2 команды воспитанников центров содействия семейному воспитанию и 10 команд государственных образовательных учреждений, реализующих адаптированные программы для детей с ограниченными возможностями здоровья и обучающихся инвалидов. По результатам игры в личном зачете ученица нашей школы Анна Шелаева (объединение «Шашки», педагог Жариков В.Л.) заняла 3 место.

Мы поздравляем Аню и педагога с победой и желаем новых спортивных достижений!