Лыжня России 2019

«Лыжня России» – самая массовая всероссийская лыжная гонка, в которой принимают участие и любители, и профессионалы. На районном этапе Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» с приветственным словом выступил глава администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга Разумишкин Евгений Николаевич.

Стало хорошей традицией для учащихся и педагогов школы-интерната им. Грота принимать участие в каждом из районных этапов «Лыжни России» и пробовать свои силы в лыжной гонке. И на этот раз, 9 февраля 2019 года, представители школы - Королев А., 7б, Антоник Д., 6б, Шахотько Я., 6б, Чередник И., 4б, Беттгер К., 4б, Кучинский В.Ф. показали свое умение и желание приобщится к спортивной жизни города и страны.

По окончании заездов наши спортсмены смогли угоститься вкусной кашей и сладким горячим чаем.

С уверенностью можно сказать, что Лыжня в Красногвардейском районе удалась, а участники мероприятия получили положительные эмоции и впечатления.