Осенний туристический слет ДОО

19 сентября 2020 года активисты детского общественного объединения "Остров Свободы" провели активно, весело и спортивно. Команда нашей школы приняла участие в туристическом слете детских движений Красногвардейского района вблизи ж/д станции Орехово.

Теплые осенние дни — прекрасное время, чтобы выехать в лес с друзьями и единомышленниками. Программа слёта была насыщена событиями и конкурсами. По приезду в Орехово команды школьников обустроили базовый лагерь, в течение дня преодолевали различные испытания на контрольно-туристском маршруте, а вечером сами приготовили ужин, уютно устроились у костра и пели песни под гитару в теплом кругу друзей.

Когда слёт завершился, ребята никак не хотели разъезжаться по домам. Им понравилось жить в палатках, готовить на костре, петь песни под гитару. Многие говорили, что почувствовали себя сильнее и свободнее, узнали много нового, и с нетерпением буду ждать следующего слёта весной.