Участие в работе ММСО-2019

С 10 по 13 апреля 2019 года в 25 павильоне ВДНХ проходил Московский международный салон образования – крупнейшее мероприятие в сфере образования России, открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений.

ГБОУ школу-интернат № 1 им. К.К. Грота приняла участие сразу в двух мероприятиях Салона. Часовое выступление Демьянчука Р.В., Кузиной Н.Ю. и Никитиной С.А., заместителей директора, «Инновации и традиции в практике образования детей с нарушением зрения» вошло в программу работы стенда Федерального ресурсного центра «ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» в рамках стенда Министерства просвещения Российской Федерации.

Учителя физической культуры Атройнова Н.В. и Чикун Д.А. были приглашены для участия в конференции «Физическая культура и спорт – стартовая площадка в будущее для детей с ОВЗ и детей-инвалидов», проходившей в зале «Коменский». Все выступления прошли успешно, вызвали живой интерес слушателей. Школе-интернату удалось рассказать о своем опыте работы, представить инновации последних лет.

Новости VK

Версия для слабовидящих

.