Итоги года в ОДОД

23 мая 2018 года состоялось последнее собрание всех объединений ОДОД, на котором педагоги и их воспитанники подвели итоги прошедшего 2017-2018 учебного года.

В теплой атмосфере камерного зала звучали слова благодарности в адрес нашего хора и его руководителя Девятковой Н.А..

Танцевальный коллектив «Айрис» (педагог А.В. Котуля) и фольклорный ансамбль «Балаганчик» (педагог С.А. Грибанова) получили грамоты за участие в V Международном конкурсе детского и молодежного творчества «Мир. Доброта. Милосердие» по тематике «Величие мастеров»

Воспитанники изо-студии «Творчество», «Прикладного дизайна», «Художественной лепки» выходили перед зрителями и те приветствовали их аплодисментами за работы, выставленные на стендах щколы, Ржевской библиотеки, в залах РГПУ имени Герцена на выставке творческих работ учащихся, посвященной 100-летию института дефектологического образования и реабилитации.

Участники объединений «Легкая атлетика», «Шоудаун» выступили с идеей создать спортивный клуб, чтобы обьединить всех спортсменов школы.

Учащиеся объединений: «Киноклуб», «Радиошкола», «Я-Гражданин», были награждены экскурсией по рекам и каналам любимого города.

Юные музееведы получили слова благодарности за их интерес к истории школы, района, страны, мира. Ученики 8б класса и 9б класса в сентябре поедут в Польшу в рамках проекта «Малые Родины».

Все вместе ребята снова собрались в столовой на чаепитии.

Было весело и вкусно! Спасибо всем!