Чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике (в помещениях)

Хоть за окном и зима, а холод на улице отбивает любое желание вылезти из кровати, это не мешает нашим ученикам заниматься тем что они по-настоящему любят.

Так, например, 23 января этого года, наши ребята приняли участие в Чемпионате Санкт-Петербурга по легкой атлетике (в помещениях). Организаторами соревнований выступили: СПБ РОО «Спортивная Федерация Инвалидов» совместно с СПБ РО «Федерация Спорта Слепых». Соревнования проходили на «Зимнем стадионе», на старейшем легкоатлетическом манеже нашей страны. Наши ребята были очень рады выступить на такой спортивной площадке. Результатом их выступления стали бурные авиации во время их награждения, а также медали и грамоты, которые ребята несомненно заслужили. Наши ученики заработали: 6 золотых, 3 серебрянные и 1 бронзовую медали.

Славное имя нашей школы, с достоинством представили:

Раудис Тимур 6Б

Федосов Александр 8Б