Лауреаты конкурса «Равные права»

22 ноября 2017 года на сцене театра "Буфф" на торжественной церемонии подвели итоги смотра-конкурса «Равные права», который был посвящен Году экологии и ориентирован на детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающими в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

На конкурс было подано более 1500 работ. В номинации "Стихотворение" лауреатом конкурса стал учащийся 2а класса Захаров Владислав; в номинации "Сочинение" учащаяся 11а класса Ковтуненко Татьяна.

Награды вручали председатель комитета по социальной политике Александр Ржаненков, глава администрации Красногвардейского района Евгений Разумишкин, пловец-паралимпиец, выпускник нашей школы Александр Голинтовский.

Свои творческие подарки лауреатам смотра-конкурса "Равные права" подарили победители международных конкурсов по танцам на колясках из школы №584 "Озерки" и воспитанник школы-интерната им. К.К. Грота Иванов Григорий.