Праздник «День семьи»

15 мая ежегодно празднуется международный день семьи. В преддверии этого дня 12 мая 2017 годав школе прошло мероприятие, посвященное Международному «Дню семьи».

Мероприятие проводили воспитатели начальных классов. Программа мероприятия была насыщенной и интересной.

Учащиеся 1-4 классов вместе с родителями, участвовали в конкурсах «Ценности семьи», «Улыбка», «Маскарадный костюм», «Танцевальный конкурс». Стоит отметить, что на празднике царила атмосфера радости и тепла. Родители проявили заинтересованность и продемонстрировали все свои творческие способности.

Благодарим семью Крикуненко Вадима - 1а, Сивакова Кирилла и Джамиевой Хадиджи - 1б, Андреева Кирилла и Корнелиуса Марты - 2а, Пахомова Сергея - 2б, Василенко Дарьи - 3а, Шарапова Вани - 3б, Маленького Сергея - 4а, Хачатрян Алины - 4б.