МЯУФЕСТ-2017!!!

В течение двух месяцев ученики 3-Б класса принимали активное участие в международном конкурсе котохудожников МЯУФЕСТ-2017. Потом ребята привлекли к участию и других учащихся нашей школы и даже своих родителей. В результате от нашей школы в конкурсе участвовало 25 человек. Ими было представлено более 40 работ в разных номинациях: рисунок, лепка, вышивка, видеоролик, бумажная пластика, стихи.

Жюри конкурса было так озадачено, что не смогло выбрать три лучших работы и присудило ПЕРВОЕ место ВСЕМ участникам нашей школы.

5 апреля 2017 года Сергеева Ирина Михайловна – член Союза художников России поздравила всех участников с победой, вручила именные дипломы и памятные призы, а также организовала чаепитие для всех участников фестиваля.