Праздничная программа ко Дню защитника Отечества

В Российской Федерации 23 февраля - это государственный праздник, День защитника Отечества, а фактически праздник всех мужчин. В преддверии этого праздника 22 февраля 2017г. в школе прошла концертная программа. В начальной школе воспитанники под руководством Бобковой Л.М. и Плотниковой Л.В. подготовили праздничной программе со стихами и песнями, восхваляющими труд и героизм защитников Родины. Огромный интерес у зрителей вызвала инсценировка "В армию за внука" в исполнении 3б класса. Матросский танец "Яблочко" танцевали ребята младшей группы танцевальной студии «Айрис». В заключение концерта все участники праздника спели хором песню "Пусть всегда будет солнце".

В основной и средней школе ведущие Байхатов Марат и Смирнов Илья познакомили всех присутствующих с историей праздника, учащиеся 10б класса показали акробатический номер. Звучали песни в исполнении Василенко Николая "Наша Армия самая сильная", Иванова Гриши "Кто такие русские", под гитару Титова Анна и Ковтуненко Татьяна исполнили песню «Землянка», школьный хор – «Защитники Отечества»

Ответственные за проведенное мероприятие были Пацановская Н.С. и Володина М.А.

Всех защитников Отечества - с праздником!