Праздник в начальной школе «Для мам и вместе с мамами»

25 ноября 2016 года в стенах нашей школы прошел праздник, посвященный дню матери, организаторами которого были Пусвацет В.С. и Хакимова Е.З. В этот день с особой теплотой поздравляли самых близких людей – наших мам и бабушек.

Директор школы Алексей Викторович Мухин поздравил присутствующих и подарил всем трогательную песню, посвященную маме. На глазах у многих блестели слезы.

Музыкальными подарками стали песни от 1а, 2а и 3а классов. С танцем-подарком «Пижама-party» выступила младшая группа танцевальной студии «Айрис». Прозвучали и стихи от учащихся 2б и 3б классов в адрес самых дорогих в их жизни людей. Наряду с творческими поздравлениями были организованы веселые конкурсы для мам «Мама знает все», «Завтра в школу», «Найди меня, мама, по ладошке».

Кульминацией праздника стал флешмоб, в котором приняли участие все присутствующие.

Спасибо всем участникам и зрителям за чудесное настроение и положительные эмоции.