Мастер-класс «Пасхальный сувенир» от ДОО «Остров Свободы»

16 апреля 2015г ребята ДОО «Остров Свободы» провели в школе-интернате мастер-класс по созданию пасхальных сувениров, куда были приглашены учащиеся 1-5 классов. Провела его команда в составе Дьяконовой Анны и Даниловой Линды (9б), Байхатова Марата, Лозиной Алины и Яккола Дианы (8б). Общее руководство взяла на себя Катуля Анна Вадимовна. Ребята получили возможность проявить свои творческие способности и, используя нестандартные материалы, изготовить памятные поделки. Так, из обычной пластиковой ложки получился очаровательный пасхальный зайка, а серая упаковка для яиц превратилась в яркое поле цветов. Творческий порыв охватил участников, время творческой мастерской пролетело незаметно. Каждый участник смог забрать с собой результаты своей творческой активности. До новых встреч в пространстве активных и творческих людей ДОО «Остров Свободы».