Благотворительный проект «Парикмахерское искусство»

В течение апреля 2015г при Благотворительной поддержке компании "Эстель" воспитанницы Детского дома проходят курс обучения Парикмахерского искусства.  Мастер-класс проводят лучшие технологи компании (Щербакова С., Шестакова О., Клименко В., Весельева Е., Ким К., Фуникова Г.) На протяжении всего обучения девочки узнают много о профессии, моде, стиле, достижения. Пройдут теоретический и практический курс колористики и стайлинг-уход за волосами. Научатся делать модные укладки волос, применять инструменты для укладки, виды причесок (модные, повседневные, виды плетений), техника окрашивания бальзамом, милирования, покраска волос. Девушки  Детского дома с большим интересом и удовольствием занимаются представленным проектом. В конце курса обучения все участники получат сертификаты от компании "Эстель".