Первый весенний праздник!

Вот и наступил первый весенний праздник, согретый жизнерадостными улыбками как лучами солнца - День 8 марта. В школе-интернате им. К.К. Грота этот праздник продолжился - 9 марта 2022 года звучали тематические звонки, прошли традиционные праздничные концерты, подготовленные нашими творческими учащимися и педагогами, на переходе школы был оформлен стенд.

На праздничном концерте глава Красногвардейского района Разумишкин Е.Н. заместитель прокурора Красногвардейского района Корнилов И.Д и директор Мухин А.В. поздравили всех женщин и девочек с праздником. В этот день школа был наполнена атмосферой весеннего настроения, улыбками, музыкой. Мужская половина нашей школы поздравила всех присутствующих с наступающим праздником. Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы.

Женскому коллективу Алексей Викторович исполнил песню о любви и нежности, а партнер школы РБОД «Золотой Пеликан - Северо-Запад» в лице Михайловой Елены Витальевны в рамках акции «Частичка тепла» подарил красивые весенние букеты сотрудницам школы и сладкий подарок мамам наших воспитанников.

Администрация школы, педагогический коллектив и родители выражает благодарность РБОД «Золотой Пеликан-Северо-Запад» за украшение и создание праздничного настроения.

Праздничные концерты зарядили позитивом и весенним настроением всех его участников и гостей!