Как здорово быть здоровым!

15 декабря 2021 года в школе прошла встреча учащихся нашей школы с медбратом детской поликлиники № 34 Красногвардейского района Борохтяновым Иваном Викторовичем на тему «Как здорово быть здоровым».

Иван Викторович более 10 лет трудится массажистом в нашей школе. Увлекательно и интересно он рассказал ребятам о своем детстве, поведал о том, как 13 лет обучался в такой же школе-интернате №18 г. Кисловодск, закончил музыкальную школу, но принял решение стать массажистом, чтобы помогать людям, ответить добром на их помощь в его жизни.

Затем Иван Викторович и дети общались по главному вопросу в жизни каждого – вопросу здоровья и его сохранности,  рассказал учащимся о том, какие заболевания позвоночника могут возникать, если не держать осанку, не соблюдать рекомендации врачей по ношению корсета и др. Было много вопросов гостю.  На все вопросы дети получили ответы и пояснения. Беседа была очень позитивная и познавательная. В заключении Иван Викторович дал советы учащимся по вопросам ЗОЖ, призвал их вести активный образ жизни, не бояться трудностей. Ребята, в свою очередь, поблагодарили его на интересную встречу.

Новости VK

Версия для слабовидящих

.